Старший воспитатель Юнусова Эльмира Зуфаровна

Общий стаж — 33 года

Стаж по специальности — 22 года

Образование

Высшее педагогическое . Башкирский государственный педагогический институт, 1991г.

Наименование направления – русский язык и литература

Специальность – учитель русского языка и литературы

Дополнительное образование

2023 г. Программа повышения квалификации по теме «Использование интерактивного оборудования в инклюзивном образовании дошкольников» 72 ч.

Результат аттестации

27.05.2021 г.- Установлена первая квалификационная категория по должности «старший воспитатель»

Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ «Детский сад № 173»

О себе

Я смело могу сказать, что всю свою трудовую деятельность посвятила сфере образования: после окончания института работала учителем в школе, затем 9 лет проработала воспитателем в детском саду. В 2011 году назначена на должность старшего воспитателя. Но, в какой бы должности я не работала, я с уверенностью могу сказать, что очень люблю детей и люблю свою работу. Профессия педагога- самая почетная и самая важная.

www.maam.ru/users/2392946